Lit en acajou et placage d'acajou, surmontais... - Lot 290 - Lucien Paris

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 10EUR
Lit en acajou et placage d'acajou, surmontais d'un dais, le chevet chantourné à décor d'arcatures. Milieu du XIXe siècle. Hauteur: 249 cm - Largeur: 151 cm - Profondeur: 232 cm(*)
Mes ordres d'achat