Petite vitrine à deux corps en bois plaqué... - Lot 284 - Lucien Paris

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 250EUR
Petite vitrine à deux corps en bois plaqué à décor marqueté de fleurs et feuillages, la partie supérieure au fronton chantourné ouvrant par deux portes vitrées, la partie inférieure ouvrant par deux vantaux, posant sur pieds miches. Pays-Bas, XIXe siècle. Hauteur: 190 cm - Largeur: 95 cm - Profondeur: 31 cm(*)
Mes ordres d'achat