Suite de quatre chaises en bois à décor marqueté... - Lot 283 - Lucien Paris

Lot 283
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Suite de quatre chaises en bois à décor marqueté de fleurs et filets, le dossier ajouré à bandeaux, les pieds sabres. Pays-Bas, XIXe siècle. Hauteur: 85 cm - Largeur: 43 cm Profondeur: 44 cm(*)
Mes ordres d'achat