Suite de dix chaises en acajou et placage... - Lot 282 - Lucien Paris

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Suite de dix chaises en acajou et placage d'acajou, le dossier à bandeau horizontal incurvé, les pieds antérieurs fuselés, les pieds postérieurs sabres. Angleterre, XIXe siècle. Hauteur: 85, 5 cm - Largeur: 44 cm Profondeur: 48, 5 cm(*)
Mes ordres d'achat