Cabinet rectangulaire en bois plaqué à décor... - Lot 276 - Lucien Paris

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Cabinet rectangulaire en bois plaqué à décor de filets d'écaille et de bois noirci, la façade ouvrant par huit tiroirs dont un double et un vantail simulant trois tiroirs. XVIIe siècle. Hauteur: 53 cm - Largeur: 87 cm Profondeur: 37, 7 cm. (Restaurations, parties refaites, accidents)(*)
Mes ordres d'achat