Putto en bois sculpté polychrome représenté... - Lot 269 - Lucien Paris

Lot 269
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Putto en bois sculpté polychrome représenté assis, la tête tournée vers la droite. Epoque Louis XIV. Hauteur: 23 cm.(Manques et accidents)
Mes ordres d'achat