Lot comprenant six panneaux rectangulaires... - Lot 267 - Lucien Paris

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant six panneaux rectangulaires en chêne sculpté dont une suite de quatre panneaux à décor de profils de personnages dans des médaillons et un panneau à décor de chimères et un dernier panneau ajouré. Eléments de meubles. Epoques XVIIè et XVIIIè siècles. Dimensions pour la suite des quatre panneaux: Hauteur: 52 cm - Longueur: 17 cm. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat