Fauteuil à bras en noyer et chêne, consoles... - Lot 264 - Lucien Paris

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Fauteuil à bras en noyer et chêne, consoles d'accotoirs sculptées en forme de femmes vêtues de robes. Le piétement torsadé est réuni par une entretoise en «H». Epoque XVIIe siècle. (Parties vermoulues et accidents). Hauteur: 84 cm
Mes ordres d'achat