Miroir à fronton, l'encadrement en verre... - Lot 225 - Lucien Paris

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
Miroir à fronton, l'encadrement en verre églomisé imitant la marqueterie Boulle à décor de rinceaux feuillagés dorés sur fond rouge, le fronton en arc chantourné orné d'un bras armé peint sous verre. Style Louis XIV. 114 x 52 cm(*)
Mes ordres d'achat