Pendule de table, la caisse en placage d'acajou... - Lot 222 - Lucien Paris

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Pendule de table, la caisse en placage d'acajou mouluré à fronton cintré présentant en façade un décor de filets de bois clair, le cadran émaillé blanc, anse et petits pieds boule en laiton. Hauteur: 35 cm - Largeur: 26 cm - Profondeur: 20 cm(*)
Mes ordres d'achat