Clément MASSIER (1857-1963)

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Clément MASSIER (1857-1963)
Sainte Cécile Plaque en céramique de forme rectangulaire à décor en relief de la sainte de profil. Couverte émaillée irisée vert foncé, vert clair, violet mauve et doré à reflets métalliques. Signé au dos des cachets en creux Clément Massier Golfe Juan et marqué O.B. 54 x 37 cm. (Accident, fêle)
Mes ordres d'achat