Paire d'assiettes circulaires en porcelaine,... - Lot 200 - Lucien Paris

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Paire d'assiettes circulaires en porcelaine, le bassin à décor polychrome de paysages architecturés et animés de deux personnages, l'aile ornée de trois petits bouquets fleuris. XVIIIe siècle. Diamètre: 23, 5 cm(*)
Mes ordres d'achat