Boite de forme ronde en noix de coco sculpté... - Lot 173 - Lucien Paris

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Boite de forme ronde en noix de coco sculpté des emblèmes bouddhiques sur le couvercle et le côté. Monture en étain. CHINE, XXe siècle. Diamètre: 13 cm
Mes ordres d'achat