Lot 167
Résultat : 300 €

Deux ornements de faîtage en grès émaillé bleu turquoise jaune et vert, en forme de chimères. CHINE, époque MING. Hauteur: 60 cm. (Eclats et manques)(*)
Mes ordres d'achat