Lot 166
1 000 - 1 500
Résultat : 1 800 €

Paire d'ornements de faîtage en grès émaillé bleu turquoise et aubergine en forme de personnage sur une chimère. CHINE, époque MING. Hauteur: 57 cm. (Eclats et manques)(*)
Mes ordres d'achat