Coupe en porcelaine bleu blanc, à décor de... - Lot 162 - Lucien Paris

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Coupe en porcelaine bleu blanc, à décor de couple de cavaliers chassant à l'arc. CHINE époque KANGXI. Diamètre: 19, 5 cm. Anse en métal(*)
Mes ordres d'achat