Deux verseuses en porcelaine décorée en émaux... - Lot 159 - Lucien Paris

Lot 159
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Deux verseuses en porcelaine décorée en émaux polychromes de médaillons de fleurs et paysage. CHINE, époque QIANLONG. Hauteur: 15 et 16 cm. (Restauration à un verseur)(*)
Mes ordres d'achat