Quatre assiettes en porcelaine blanche décorée... - Lot 154 - Lucien Paris

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre assiettes en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose, d'un paysage lacustre, pivoines et feuillage, fleurs et guirlande de fleurs, vases et jardinière fleuris avec coupe de fruits. CHINE, époque QIANLONG(*)
Mes ordres d'achat