Trois assiettes en porcelaine blanche décorée... - Lot 151 - Lucien Paris

Lot 151
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Trois assiettes en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes et bleus sous couverte d'oies, phénix et poissons. CHINE, époque QIANLONG. (Ebréchures)(*)
Mes ordres d'achat