Bol en porcelaine blanche décorée en émaux... - Lot 148 - Lucien Paris

Lot 148
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bol en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose de personnages, jeunes femmes et enfants dit «mandarin». CHINE, époque QIANLONG. Diamètre: 23 cm(*)
Mes ordres d'achat