Deux vases porte calotte en porcelaine à... - Lot 146 - Lucien Paris

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Deux vases porte calotte en porcelaine à décor poychrome de paysage et personnages. CHINE, fin XIXe début du XXe siècle. Hauteur: 28 cm et 30 cm(*)
Mes ordres d'achat