Paire d'ornements de toiture en grès émaillé... - Lot 142 - Lucien Paris

Lot 142
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 180EUR
Paire d'ornements de toiture en grès émaillé vert et jaune en forme de chimère assise une patte levée. CHINE, époque MING. Hauteur: 31, 5 cm. (Accident à l'une)(*)
Mes ordres d'achat