Six assiettes en porcelaine blanche décorée... - Lot 136 - Lucien Paris

Lot 136
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 200EUR
Six assiettes en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose de livres et lingzhe aux pieds de pivoines. L'aile est décorée en fleurs et fruits. CHINE, époque QIANLONG(*)
Mes ordres d'achat