Oreiller en forme de deux chimères couchées... - Lot 132 - Lucien Paris

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Oreiller en forme de deux chimères couchées dos à dos en grès émaillé vert et jaune. CHINE, époque MING. Longueur: 37 cm. (Eclats)(*)
Mes ordres d'achat