Plat rond en porcelaine blanche décorée en... - Lot 122 - Lucien Paris

Lot 122
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Plat rond en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose d'un couple de paons et oiseaux sur une terrasse fleurie de pivoines. CHINE, époque QIANLONG. Diamètre: 53, 5 cm(*)
Mes ordres d'achat