Antoine Malliakaris dit MAYO (1905 - 1990)

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait de Monique GARBAROVITZ-ARTUR Toile signée, dédicacée à Monique de Cannes et datée 1941 en bas à droite. Contresignée et datée au dos. 46 x 37, 5 cm. Provenance: Madame Monique GARBAROVITZ-ARTUR, épouse de Walter CARONE
Mes ordres d'achat