André LHOTE (1885-1962)

Lot 113
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 4 000EUR
André LHOTE (1885-1962)
Bouquet de fleurs dans un vase Toile signée en bas à gauche, au dos, sur une étiquette, porte le n° 36. 58 x 48 cm. (Accident). Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre
Mes ordres d'achat