École FRANÇAISE de la première moitié du XIXe siècle

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Colporteur et lavandières Huile sur panneau. 17, 4 x 22 cm. (Fentes, petits accidents)(*)
Mes ordres d'achat