Jean DESBROSSES (1835-1906)

Lot 97
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean DESBROSSES (1835-1906)
Pêcheurs dans un paysage Toile signée en bas à gauche. 30, 5 x 61 cm. Dans un important cadre en bois et composition doré et sculpté
Mes ordres d'achat