École ANGLAISE du XIXe siècle, suiveur d'Antoine WATTEAU

Lot 93
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 000EUR
La diseuse de bonne aventure Toile. 90 x 72 cm. (Restaurations anciennes). Dans un cadre en bois sculpté et redoré, travail français d'époque Louis XV(*)
Mes ordres d'achat