Claude RABANIT (1924-2011)

Lot 84
Estimation :
900 - 1000 EUR
Claude RABANIT (1924-2011)
Jaguar s'étirant Crayon, fusain et rehauts de craie blanche. Signé en bas à droite et daté 2006. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat