Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
Portrait de Monique GARBAROVITZ-ARTUR Epouse de Walter CARONE Epreuve d'artiste. Gravure signée dans la planche et en bas à droite dans la marge. Dédicacée pour Monique, la jeune et déjà chère vieille amie, Kisling. 32, 5 x 25, 5 cm. Provenance: Madame Monique GARBAROVITZ-ARTUR, épouse de Walter CARONE
Mes ordres d'achat