Pierre-Yves TREMOIS (né en 1921)

Lot 78
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Couple et formules. 1975 The rite of spring pour illustrer le Sacre du printemps de Stravinsky. 1976 35, 2 x 47 cm; 29 x 59, 7 cm. Eau-forte et pointe sèche. Epreuves signées datées, annotées EA VIII/ XV ou EA X/ XV. Grandes marges aux deux planches. Cadres
Mes ordres d'achat