Hendrick GOLTZIUS (1558-1617)

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 850EUR
Hendrick GOLTZIUS (1558-1617)
Jacques de la Faille - Josina Hamels (Strauss 130 ét. def; 131, IIIe et/ IV) 19, 9 x 13, 1; 19, 7 x 12, 7 cm. Burin. Epreuves légèrement jaunies, petites rousseurs. St. 130 avec inscription à l'encre brune dans le cartouche, filet de marge. Cadre sculpté
Mes ordres d'achat