France

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
France
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR a) É toile de chevalier d'époque IIIè République. Argent, vermeil et émail (éclats). Ruban. b) É toile de chevalier d'époque Vè République. Métal argenté, doré émail. Ruban. T.T.B
Mes ordres d'achat