Collier huit rangs de perles d'améthyste... - Lot 17 - Lucien Paris

Lot 17
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Collier huit rangs de perles d'améthyste choker alternées de petites perles de chrysoprase ou cornaline et boules d'or 14 K (585 millièmes), le fermoir en or jaune 14 K (585 millièmes). Poids brut: 83 g. Longueur: 45 cm
Mes ordres d'achat