Montre de col à clé en or jaune gravé et... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de col à clé en or jaune gravé et guilloché, échappement à cylindre. XIXesiècle. Poids brut: 24 g
Mes ordres d'achat