Réunion de mobilier comprenant : fauteuil... - Lot 476 - Lucien Paris

Lot 476
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Réunion de mobilier comprenant : fauteuil cabriolet en bois naturel, le dossier violoné, pieds cambrés, style Louis XV ; secrétaire de pente en bois naturel à décor marqueté d'un losange, ouvrant par un tiroir et un abattant découvrant une écritoire ; commode en bois peint à décor de fleurs ouvrant par trois tiroirs ; malle en bois naturel à renforts de métal ; tabouret de piano. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat