GIEN, modèle Renaissance. Vase balustre... - Lot 258 - Lucien Paris

Lot 258
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
GIEN, modèle Renaissance. Vase balustre en faïence émaillée polychrome. H. 35 cm. On joint une paire de bougeoirs en faïence émaillée à décor d'oiseaux sur fond floral, percé. En l'état.
Mes ordres d'achat