LIMOGES, Medard de Noblat. Six assiettes... - Lot 249 - Lucien Paris

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
LIMOGES, Medard de Noblat. Six assiettes de présentation à l'aile émaillée vert émeraude. LIMOGES. Six assiettes de présentation à l'aile émaillée rose. On joint des assiettes décoratives à décor de vaisseaux ; Haviland, partie de service "édition exclusive limitée bicentenaire de la révolution française, les amis du Musée Carnavalet". En l'état.
Mes ordres d'achat