Jean LEFFEL (1918-2001) Accords d'EVIAN Encre... - Lot 129 - Lucien Paris

Lot 129
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Jean LEFFEL (1918-2001) Accords d'EVIAN Encre et aquarelle, signée en bas à droite, encadrée sous verre. 42 x 48 cm
Mes ordres d'achat