Mithé ESPELT (1923-2020), Porte-clés en céramique... - Lot 78 - Lucien Paris

Lot 78
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Mithé ESPELT (1923-2020), Porte-clés en céramique émaillé polychrome sur fond doré, figurant deux canards et des poissons dans une mare. Feutrine verte au dos.
Mes ordres d'achat