Sujet en bronze à patine verte représentant... - Lot 73 - Lucien Paris

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Sujet en bronze à patine verte représentant à chien à l'affût ; tête d'homme en pierre sculpté. En l'état. On joint une réunion de quatre statuettes en bronze patiné représentant un lapin, un chien, deux grues et un bronze d'ameublement ajouré figurant un lévrier. En l'état.
Mes ordres d'achat