Réunion de bibelots comprenant, un petit... - Lot 42 - Lucien Paris

Lot 42
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
Réunion de bibelots comprenant, un petit vide-poche vietnamien en porcelaine à décor émaillé bleu blanc ; pipe, la monture en métal, la tête en porcelaine épousant la forme d'un éléphant ; médaille par R. Duboc figurant le commandant Jacques-Yves Custo et la Calypso ; pièces chinoises ; petit bas-relief par Lejiel figurant un putto. Le tout dans un coffret en bois. En l'état.
Mes ordres d'achat