Hélène Caberi (active au XIXe siècle) Jeune... - Lot 240 - Lucien Paris

Lot 240
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Hélène Caberi (active au XIXe siècle) Jeune fille à la fleur Jeune fille à la cuillère Deux peintures sur porcelaine signées et l'une datée 1863 Dans des encadrements en bois noirci (petits accidents et manques ) En l'état
Mes ordres d'achat