CAPODIMONTE Important vase couvert et une... - Lot 236 - Lucien Paris

Lot 236
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CAPODIMONTE Important vase couvert et une grande aiguière en porcelaine à décor polychrome de personnages en relief, mascarons et filets dorés Marqués Petits éclats, petits sauts d'émail On joint : Un grand vase couvert, la panse godronnée ornée de putti et rinceaux Petits accidents
Mes ordres d'achat