Joseph LAULIÉ (1928-2016). Fleurs dans un... - Lot 90 - Lucien Paris

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Joseph LAULIÉ (1928-2016). Fleurs dans un vase. Huile sur toile, signée en bas à droite. On joint : Robert BOINAY, Fleurs dans un vase. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite. En l'état.
Mes ordres d'achat