TOY, 10 rue de la paix à Paris, suite de... - Lot 65 - Lucien Paris

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
TOY, 10 rue de la paix à Paris, suite de douze pots à crème et un plateau en porcelaine à décor émaillé en camaïeu magenta de paysages et fleurs, la prise épousant la forme d'une pomme. En l'état, petites usures à la dorure.
Mes ordres d'achat