Montre de gousset en or 18k (750), le cadran... - Lot 151 - Lucien Paris

Lot 151
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 760EUR
Montre de gousset en or 18k (750), le cadran émaillé à chiffres romains. Poids brut. 69,7 g En l'état.
Mes ordres d'achat