Belle grille de clôture intérieure en fer... - Lot 148 - Lucien Paris

Lot 148
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Belle grille de clôture intérieure en fer forgé à double battant, à décor de fines colonnettes à viroles de bronze feuillagées, entre deux frises d'entrelacs. 142 x 180 x 4 cm 1825. Provenance: Palais de la Bourse, dit palais Brongniart, à Paris
Mes ordres d'achat